Каталог

Новости и статьи:

C 24.01.2017 по 28.02.2017 «Подарки настоящим мужчинам»

Сделать хороший подарок мужчине сложная задача, даже несмотря на то, что на сегодняшний день ассортимент магазинов как интернет так и обычных, настолько широк, что отыскать вариант как будто, очень просто. Но для многих именно это разнообразие и создает проблему.

Как же выбрать хороший подарок для мужчины
1. Первое правило – подарок для мужчины должен иметь практическое применение. Галстук или носки это конечно тоже практично, но это же наш метод (с) :)
2. Второе правило – подарок для мужчины должен выбираться с учетом его образа жизни и интересов. Вряд ли человек увлеченный парапланеризмом будет рад аквалангу.
3. Третье правило – если уж совсем ничего не приходит на ум, и даже на прямой вопрос "Чего же душа желает?", получаете уклончивый ответ, то всегда можно воспользоваться универсальным вариантом и купить подарочный сертификат.

Какой же вывод напрашивается из этих правил?
Самое главное хорошо знать привычки и увлечения одариваемого.
Но если вы все таки сомневаетесь, позвоните и мы с удовольствием расскажем и покажем как работают те или иные предметы охотничье/туристического назначения. А затем упакуем и в кратчайшие сроки доставим подарок по назначению.

P.S. если нужный вам товар не входит в акционный список, не стесняйтесь, звоните или пишите и какую либо скидку или подарок мы вам гарантируем. 
    Сортировать по:
  • Показывать по:
    Сортировать по:
  • Показывать по:

Новости и статьи:

Последние Новости

"

Заказ обратного звонка

© 2024 «Команда К»
ИП Оттева И.В. ОГРН 308272218600029
Все права защищены
Powered by StoreLand Россия, Хабаровск
Яндекс.Метрика